Блиц-разбор, жизненной рутины, на год Христов 2013…!

 -

Галопом…

1. Очень осторожно, рассмотрим тему: Воображение

Напомним: Воображение – вид мыслительной деятельности, по созданию отличных от Реальности образов, и выстраивание их композиций, начиная от поведения, и оканчивая характеристиками-сюжетами, в коих эти «образы», тусуются…

• поэзия-и-поэты, - вид (способ) воображения…

• писатели-мистики, - туда же…

• утописты-мечтатели…

• квази-ученая братия, - марающая бумагу… Символическими значками, и лохотронящая публику наспех придуманными словечками…, - все это кагорта (Легион, - где, как) бездельников, паразитирующих на Реальных продуктах общества: Жратве-питье-жилье-сексе и пр.

2. Часто путают воображение, и фантазию

Для тупых: Если выстроить цепь, т.н. отклонения от Нормы, то…

а) получаем Шкалу –

 - легкое недомогание

, - воображение

 - среднее

, - фантазию

 - большое недомагание

, - шизофрению

 - предел болезни

, - бред (как правило, - агрессивный)

P.S. Если, заглянуть в Дурки, то во все исторические времена, основным контингентом оных, являлись люди т.н. «умственного труда»?! Это изначально, говорит о том, что: «…доверять собственной голове, как органу, ответственному за здравомыслие,… глупо-опасно-непродуктивно!»

 -

3. В Тайноведении, отмечается: Любой человек, проходит Фазы индивидуального развития (ступени роста, - образно говоря):

 - репродукция

 - инициирование (нахождение предназначения)

 - организация

 - святость,… дао-вость…

 - воспитание

 

Расы, - мало того, что подчиняются неуклонно этому же Пути развития, - в дополнение, трансформируются еще и по приобретениям:

 - способность иметь 1-ю (одну), Сигнальную систему (создавать образ, искажая Реалию)

 - способности-возможности, иметь 1-ю, и 2-ю Сигн. Системы, т.е. уже мычать-говорить,… писать… образы…

 - О, 3-й,… 4-й,… 5-й и пр., - говорить не только рано, но… и…, - вредно (увы!)

P.S. Если, двуногих балбесов, можно столкнуть лбами на войны-истребления (друг-дружки),… вывести пачками на площади (скидывая имеемых Правителей, и погружая страну в смуты),… если возможно так «прикормить» несогласных одной страны, что они готовы мать родную продать противнику, - какие, - в-жопу (пардон!), 3-и, и пр. Сигнальные системы?

 -

4. Может, какой отельный штатский, скажет, что изложенное… не соответствует действительности?

Так возьмем, передовые Государства (США, со-товарищами), где обсерают Президентов (от Форда,… Рейгана…, до Клинтона-Обамы, включительно)?! Где проводят хуторянские политики (ФБР, - свю! ЦРУ, - явно… иную. АНБ США и компашка,… включая разношерстные Сенатские группировки, - свое самопальство…)?!

Где, не могут выработать Общего решения на идеологическую,… экономическую,… военную интервенцию (США), без которой хиреет государство,… разочаровывается народ,… плодятся протестные настроения и… перестают «задницу рвать за свою страну», обыватель?!...

Вывод: что создашь, - то и будет! Каким создашь, - с таким и якшаться…

 -

=Заметим, в Людском питомнике, особым спросом, пользуется Схема-лохотрон, практикуемая Передовыми Государствами, к странам-изгоям. Та (же) Византия, например! Разжигали Словянскую алчность,… чревоугодие,… бабуинью страсть править плебсом, и… доили (тупиц-словян), как хотели, создавая в тупой башке… «воображение» о «власти»,… «значительности»,… «успехах»?! Практика сия (неизменной сохранившись!), - работает в наше время… безотказно!

Лонг-центр 2012-2015гг.